Новости ресурса

Блог для учителей начальных классов

 
Изображение пользователя Гончарик Ольга Александровна
Блог для учителей начальных классов
от Гончарик Ольга Александровна - Вторник, 7 Июнь 2016, 10:16
 

1321730181_school-supplies-3-1.jpgВключение детей в новый, необычайно привлекательный для них вид деятельности — учение — делает школу центром жизни. Школа для ребенка, особенно на первых порах, — это прежде всего учитель, который учит его, оценивает успехи, приходит на помощь при неудачах. Своего первого учителя человек помнит всю жизнь, так как он ввел его в мир знаний, показал и помог понять сложные явления природы и общественной жизни. 

Педагогическая деятельность требует от учителя постоянного напряжения всех духовных сил, мудрого терпения и великой любви к детям и своему делу. Учитель начальных классов  педагог-универсал. Он должен обладать широкой эрудицией и разносторонними знаниями. 

Блог для учителей начальных классов станет хорошим помощником  в организации образовательного процесса в начальной школе. В нем систематизированы полезные ссылки на интернет-ресурсы, представляющие педагогам возможность ознакомления и применения в педагогической практике интересных и познавательных учебных материалов.

Открыть блог >>>

(Редактировал(а) Боричева Ирина Владимировна - Tuesday, 7 June 2016, 09:42)