Новости ресурса

О заполнении формы "Регистрация"

 
Выява Администратор
О заполнении формы "Регистрация"
Администратор - Аўторак 13 Верасень 2016 5:14
 

Уважаемые посетители портала!

Обращаем ваше внимание на то, что при заполнении формы «Регистрация» в системе http://e-vedy.adu.by необходимо:

  • Поля «Фамилия» и «Имя Отчество» заполнять реальными сведениями («Врапаорвы» и другие подобные комбинации букв не допускаются!), используя русскую раскладку клавиатуры.
  • Поле «e-mail» заполнять особо внимательно. При указании неправильного электронного адреса (e-mail) мы не можем осуществить регистрацию и выслать вам логин и пароль для входа в систему. Также на один e-mail может быть зарегистрирован только один пользователь.
  • При заполнении полей «Логин» и «Пароль» запоминать вводимые данные. Если по каким-либо причинам вам не будет доставлено подтверждающее регистрацию письмо – попробуйте спустя время, указанное при регистрации, войти в систему с указанными вами логином и паролем. Если войти все же не удается, пишите в службу поддержки, используя форму «Обратная связь» в системе.
  • Если в поле «Курсы» вам необходим доступ ко всем подразделам какого-либо раздела, то нет необходимости выбирать все по отдельности. Можно выбрать только сам раздел (Дошкольное образование, Иностранный язык, Начальное образование, Система воспитания, Специальное образование, Трудовое обучение), и все курсы в нем будут доступны. Если после регистрации вам станет необходим доступ еще к каким-либо курсам — напишите об этом, используя форму «Обратная связь» (указав ФИО, e-mail — указанный при регистрации, названия необходимых курсов, роль «Учитель» или «Ученик» в данных курсах).
  • В поле «Учреждение образования» указывать ПОЛНОЕ название вашего учреждения образования, с обязательным указанием населенного пункта, в котором находится учреждение (например, ГУО «Средняя школа № 27 г. Бреста» или ГУО «Верейковская СШ» а. г. Верейки, Волковысский р-н).
  • В поле «Учитель» ставить «Нет», если форма заполняется учащимся или студентом. В остальных случаях ставить «Да» (для всех педагогических работников). Если вам будет необходимо сменить роль — напишите об этом, используя форму «Обратная связь» (указав Фамилию Имя Отчество, e-mail — указанный при регистрации, роль «Учитель» или «Ученик»).

 Посетители, заполнившие форму регистрации не полностью или используя некорректные данные, не будут зарегистрированы в системе!

Спасибо за понимание и сотрудничество.

С уважением, администратор системы.